А-ку-еть... ВОЗ призвала мужчин ограничить число половых партнеров-мужчин из-за оспы обезьян???

Sigizmund Искусственный Интеллект (102330), закрыт 1 год назад
Глава ВОЗ Гебрейесус призвал мужчин ограничить число половых партнеров из-за оспы обезьян...
"Мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами, должны ограничивать число своих сексуальных партнеров и принимать дополнительные меры предосторожности для сдерживания распространения оспы обезьян"

Господь наконец-то на кидоров наслал всемирный мор?
Слава Богу!
In nomine Domini Patris et Filii et Spiritus Sancti. Amen!

https://lenta.ru/news/2022/07/28/predupredil/
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 1 год назад
Чё для русского шок, то для немца норма)))
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (68556) 1 год назад
Т.е. даже среди гомиков есть шлюхи?))
Рейд 2 Ученик (187) 1 год назад
Это бред, они серут оспой. Так как их привили вирусом иммунодефицита. Они все больные. Г.мики тут непричём, просто таким образом они распространяют дезинформацию. У всех кто привился от ковида иммунодефицит. Невозможно вылечиться прививкой иммунодефицита и не заболеть им, когда его вкололи в обход иммуннитета
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112413) 1 год назад
ты испугался почему так?
можешь не исполнять рекомендации воз
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 1 год назад
За тебя волнуюсь, гомосятина)
Без тебя тупенького и сдохшего здесь скушно будет!)))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112413) Sigizmund, ))вот у тебя дыхание перехватило...думал все,ипать тебя некому...не волнуйся,это всего лишь рекомендация
Игорь Тарасов Просветленный (26998) 1 год назад
Это гомофобия ВОЗ. Права ЛГБТ нарушаются, пусть трахаются и болеют - это их право.
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
так и право на смерть отнимут... что за несправедливость?)
Спутник Искусственный Интеллект (187131) 1 год назад
Тут такая же опасность, как у СПИДа - сначала им болели гомики, а потом и на нормальных перекинулось.
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Требую выдавать лицензии на отстрел сезонно! )))
Спутник Искусственный Интеллект (187131) Sigizmund, когда один человек или группа угрожает остальному обществу - так и приходится поступать.
Rain of Fire Мудрец (11738) 1 год назад
Содом и Гоморра. Таков и в этот раз будет их конец. Эти бесы открыто показывают себя. Рзгулялись. Будем бить. У нас нет другого метода борьбы с ними.
Фил Искусственный Интеллект (162039) 1 год назад
голубая эпидемия, круто..мож вымрут
IOлияОракул (92108) 1 год назад
дак и спид поначалу среди гомиков был
IOлияОракул (92108) 1 год назад
потом начали заражать других
Старый Лис Искусственный Интеллект (273350) 1 год назад
Нужно им предложить отстреливать таких!
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 1 год назад
По лицензии)
Чтобы как с Лосём коммунистов не получилось)))