Я смотрю, разноцветные маникюра не в моде? Они только у старушек 40+ и у меня.

ЛК удален Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
- Мастер (1017) 1 год назад
40+ это разве старушки? нужно делать то что нравится, а не то,что в моде
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245483) 1 год назад
Ты где то в Голодрищенске это смотришь ???
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
В архипоосиповке
SISU Искусственный Интеллект (245483) Что то у тебя со зрением. Я вон много езжу по СКФО и поголовно вижу девушек с разноцветными ногтями. А вот как раз у 40+ девушек там скорее какие либо рисунки или вообще одного , но заметного, цвета ногти !
emrik033 . Мастер (1112) 1 год назад
Мода? Кто вообще задаёт моду? Нравится - делай и носи. Почему тебя волнует мнение
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
Маникюр для большинства вне моды. Это больше вопрос предпочтений.
Томачка Ученик (93) 1 год назад
Вообще не важно, что сейчас в моде)))главное, чтобы Вам самой нравилось)))это ваша жизнь и она не должна зависеть от мнения других,о том, что модно, а что нет)))Удачи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473073) 1 год назад
Разноцветные - только для совсем юных. 40+ разноцветные носят только в деревнях продавщицы
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
И вот, я на море и вижу разноцветные яркие только у дам 40+, не продавщицы
Татьяна Лето Оракул (95506) 1 год назад
А что такое "разноцветные маникюра"? Вы такая неграмотная?
Ника Ученик (6) 1 год назад
Весь дизайн больше для молодых 27+ лучше идет однотонный, он всегда дорого смотрится
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Мода-не мода. Одним идет одно, другим другое. Разве что аляписто маник не должен выглядеть.