Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Владивосток или Санкт-Петербург для ПМЖ и тусовок?

имя фамилия Просветленный (45474), закрыт 3 недели назад
Во Владивостоке был - влюбился. Мне понравились тусовки, даже в понедельник (у нас в это время в городе все спят в гробах). Познакомился с кореянкой, она советует Петербург. Но я там не был. Но, погода, говорит одна и та же. Просто Владивосток - это Петербург натянутый на холмы, как презерватив. Может, следует ещё и в Питер слетать? Во Владике недвижимость дороже смотрю. Но у меня хватит и туда и туда. Просто в Питере не был. Как там по части развлечений? Да, я не хочу, как вампир вечно жить в дождях. Вроде, все питерцы зелёного цвета от тоски и пасмурности. И ещё я люблю азиатскую кухню!
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (273939) 2 месяца назад
Владивосток лучше : он находится на одной широте с городом Сочи, море, пляжи, бархатный сезон. Нечего в Санкт-Петербурге делать. Особенно с таким мнением и настроением.
имя фамилияПросветленный (45474) 2 месяца назад
Я - человек тусовок. Значит, Владик? Там с этим проблем нет. Как зарабатывать во Владике, я уже нашёл путь. Но почему в Питер многие съепыают?
имя фамилия, они от тебя бегут
Мне интересны их мотивы.
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (20825) 2 месяца назад
А что Вы называете пафасом?
Остальные ответы
Александра Мыслитель (7465) 2 месяца назад
Вы знаете какие цены на недвижимость во Владивостоке, нет?) можете закатать губу обратно).

Там не была, но родня там есть.

А сами откуда? Из какого зажопинска?
Артемий КалитаГуру (4166) 2 месяца назад
Не все нищенки, вроде тебя
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (20825) 2 месяца назад
На куй на куй мне свершенно не подходит морской климат!
peace dukeПросветленный (21438) 2 месяца назад
Зато Можно переплыть в сша
Русский Киевлянин Гуру (3750) 2 месяца назад
Я живу в приморском крае и часто бывал во Владивостоке. Честно, город быстро приедается, надоедает, но жить, думаю, лучше во Владивостоке, чем в СПб
Король АвгустаГуру (4318) 1 месяц назад
Русский, во Владивостоке,несмотря на то,что он южнее СПБ,летом столбик термометра не дотягивает до +30,а в СПБ,хоть мой родной город и на 60-ой широте всё же бывает +30...+32 плюс уникальная архитектура и фонтаны Летнего сада.
Русский Киевлянин Гуру (3750) Антон Чистов, я просто привык к дальнему востоку, почти все области объездил, красиво тут у нас, но при этом у нас очень много бедных районов, городов и округов. А вот когда термометр за +30°С, то это не совсем хорошо, слишком уж жарко
Ромашка Лютиковна Мастер (1432) 2 месяца назад
Во Владике можно поесть свежие морепродукты. Подышать океаном или японским морем. В Питере пить.
Мария ШевелёваМудрец (18882) 2 месяца назад
Ну а что там еще делать - в этом сыром унылом холодном Питере?
Саша Воробьев Ученик (9) 2 месяца назад
Неважно какой город, важно чтоб было весело.
Артемий Калита Гуру (4166) 2 месяца назад
Я бы выбрал Питер, ибо культурная столица. Но лучше всех вместе взятых - Царьград, то бишь Москва.
Мария ШевелёваМудрец (18882) 2 месяца назад
И давно Москва Царьградом стала?
Артемий Калита Гуру (4166) Мария Шевелёва, всегда ею была
Лариса Викторовна Знаток (464) 2 месяца назад
Мне не нравится ни Питер ни Владивосток. Жила бы в Москве
В Москве, думаю, будет скучно мне. Хотя, кроме аэропорта я там нигде не был. Общался с полчаса с приятелем, тоже хочет свалить с этого острова.
Лариса Викторовна Знаток (464) имя фамилия, вы нигде не были и ничего не знаете. И по мнению других хотите принять решение. Ваш друг хочет уехать, потому что не может выбиться в люди в Москве, он босяк нищеброд и не хочет работать и снимать дорогое жилье, хотя во Владивостоке и Хабаровске точно такие же цены. Ваш друг просто гнёт понты и не хочет, чтоб вы приехали и у него жили, вы там нафиг никому не встали ???
Король АвгустаГуру (4318) 1 месяц назад
Лариса Викторовна, а что хорошего в этой суетной Москве,где нет высокой культуры и уникальной архитектуры?
Лариса Викторовна Знаток (464) Антон Чистов, вы наверно не были ни в Питере, ни в Москве, чтоб такое ляпнуть. Москва это город туристический, там вся эпоха России в архитектуре. Древняя Русь, Царская Россия, Революция, Сталин, Военные годы, поствоенное время восстановления, перестройка, новая Россия. Город контрастов далеко обставивший скучный Питер и ниочемный Владивосток. Питер все достопримечательности кружком в центре города и Петергоф душный с миллионами людей. Ужасное место, которое кстати поооолностью восстановлено, во время войны от него ничего не осталось. Кто то там говорит, что питерцы интеллигент, пффф, быдло кругом матерящееся. Площадь восле Эрмитажа скопище быдлоты. В принципе только Эрмитаж и дворцовая площадь достойны внимания. Все. Больше ничего. Вы побывайте везде и
Мария Шевелёва Мудрец (18882) 2 месяца назад
Сам ты презерватив с именем и фамилией.
john ego Просветленный (32475) 2 месяца назад
Во Владике, конечно, есть море, красивый город и всё такое, но он реально далеко от центра страны. Питер гораздо серьёзнее Владика в плане возможностей.
С другой стороны, во Владике под боком Китай, японские машины, хорошая погода. Но цены дороже.
мамашка Искусственный Интеллект (200431) 1 месяц назад
Просто Владивосток - это Петербург натянутый на холмы, как презерватив.Это ты думаешь так пошутил ? Все о себе сказал
имя фамилияПросветленный (45474) 1 месяц назад
Так сказала кореянка! А не я.
мамашка Искусственный Интеллект (200431) имя фамилия, не все надо повторять
.. Искусственный Интеллект (263549) 1 месяц назад
Санкт-Петербург я там прожила 5 лет
Похожие вопросы