Посоветуйте скейтборд круизер

7272727 288282828 Ученик (123), закрыт 1 год назад
Добрый день. Нужен бюджетный скейтборд круизер или маленький лонгборд. Кататся буду почти только по плитке. Нужны колеса от 78а и ниже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 год назад
таких много) вариантов тоже сверх много. нет каких-то супер хороших моделей, которые вам можно посоветовать. все советы будут в рекламных целях, не ведитесь на это))) самое простое прийти в магазин и у консультанта поспрашивать чем лучше эта а чем эта. круизеры по сути вообще не слишком отличаются в характеристиках. форма деки у них скорее решает в стиле и на вкус покупателя, особой разницы нет