В каких случаях можно стрелять из травматического и огнестрельного оружия в агрессивную собаку ?Хочу себе купить травмат
чтобы защищаться от агрессивных собак
ДополненТравматом и тем более огнестрелом нанесу ей тяжелые повреждения и не хочется потом понести наказание за жестокое обращение с животными
Этим оружием можно даже убить собак
читай № 498 - ФЗ.. ст.10,13.. владельца оштрафуешь или посадишь..за бездомных администрацию к ответу..перцовый баллончик в случае агрессии собаки.. и крайний случай нападение стаи - стрельба..
От собак хорошо газовый баллончик. Рекомендую
В случае немотивированного внезапного нападения, в случае если другой человек уже подвергся нападению, в случае если собака проявляет агрессию на уязвимую группу лиц как ребенок, инвалид, пожилой человек, беременная женщина.
Обычно сначала надо использовать все подручные средства, для нейтрализации или оптугивания(палка, камень, баллончик, шумовые бомбочки, доску). Если ничего не помогает, а собака все еще нападает и не отвязывается-применить оружие, согласно закону(любое оружие, огнестрел, травматическое, пневматическое, ручное, двуручное, холодное, дробящее).
Лучше электрошок взять. Бьет больно да и звуки пугают не хуже
если она нападёт на тебя и ты уверен в этом на 100%, а так выстрела в воздух будет достаточно чтобы отпугнуть, а если нет то огонь на поражение