Подскажите как правильно выбрать центр профессиональной переподготовки

Анатолий Селиверстов Гуру (3097), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я хочу пройти профессиональную переподготовку по "Юриспруденции". Но столкнулся с тем, что их очень много разных, не знаю как выбрать.

Посоветуйте пожалуйста, какой будет лучше?
Может кто-то проходил дистанционно, в каком это центре было?
Есть ли какие то хорошие центры в Москве и в Питере?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1670) 1 год назад
Добрый день, проверяйте у организации наличие действующей лицензии на осуществление образовательной деятельности, к лицензии идёт приложение в котором указывается направленность по тому или иному виду деятельности.
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 1 год назад
А можете порекомендовать какие-то конкретные центры?