Проволочные колечки на колбасе

Павел Анатольевич Ученик (36), закрыт 1 год назад
Знаете, такие, по краям колбасы, которыми удерживается колбасная масса при варке? Так вот вопрос к знатокам, обязан ли продавец обрезать их перед взвешиванием?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
они ничего почти не весят и ес чё они включены в цену колбасы
Павел АнатольевичУченик (36) 1 год назад
Согласен, что мало, но, учитывая, что сегодня поймал торгашку, которая ещё и обвешивала, вкупе даёт: ей неплохой приработок, а мне - убыток, весьма ощутимый.
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) Павел Анатольевич, ну да
St1nger Мудрец (16422) 1 год назад
Убер-еврей детектед
Павел АнатольевичУченик (36) 1 год назад
Да не, это просто ты - ТЕРПИЛА!
Driu Berimor Мыслитель (9605) 1 год назад
По госту обязан, но на практике они очень мало весят.
туда-сюда Профи (599) 1 год назад
У нас всегда обрезают
Бродяга Просветленный (45592) 1 год назад
По правилам торговли - всегда должны срезать!!! Но некоторые уроды специально оставляют, да еще в пару пакетиков засунут. каждый пакетик + 5 грамм кстати. Это если тоненький пакет.