Голосование за лучший ответ
Vector Intellect
2 года назад
особенно "капелька манки" и "кампот" - эта инфа важна )))
из одних яиц только полно блюд- вареные, жаренные, омлеты, Пашот и тд
ну..если докупите лук репчатый, то можно свекольник веганский на поджарке сварить, на муке и яйцах - лепешек/пирожков нажарить или испечь, или батоны обжарить в гренки...салат сделать, яблоко, яйца - как начинку в пирожки, либо просто так есть... далее - открывайте инет и дерзайте, ищите кучи рецептов со своими ингредиентами в составе