Что вы делаете в жизни ,что бы не гневить Бога?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140213) 1 год назад
Дело не в нём же, я стараюсь жить и поступать по совести!)
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Я? Не верю, например, в него. Зачем мне верить во психически неуравновешенное создание придуманное древними людьми?
Атуля шель НиноПросветленный (39726) 1 год назад
Бог не создание.
Space Tomato Оракул (54277) ㄱㅂㄷ, Плод воображения, продукт интеллектуальной деятельности людей.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 1 год назад
ничего не делаю... он мой друг.. зачем я буду его огорчать своими глупыми поступками и мыслями
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 1 год назад
Не важно что ты делаешь,
важно не сильно не грешить!)
*Оракул (73003) 1 год назад
одно "не" лишнее!))))))))
Delete Оракул (98248) 1 год назад
Для меня нет необходимости в суевериях, боге или других выдумках.
Renegade renegade Просветленный (20741) 1 год назад
Бога нет
Атуля шель НиноПросветленный (39726) 1 год назад
Ширком является не только наделение тварей свойствами Бога, но и Бога свойствами тварей. Поэтому "Бога нет" - это ширк: Бог не может ни быть, ни не быть.
Renegade renegade Просветленный (20741) ㄱㅂㄷ, но его все таки нет?
12 обезьян Ученик (192) 1 год назад
Не верю в него, если его не существует значит он и не может гневаться
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Эля Радугина, Вы ещё А.Эйнштейна приведите в пример, как набожного учёного! Бедняга ещё при жизни постоянно опровергал свою религиозность, но верующим это не важно. Они ВЕРЯТ, что "многие учёные- люди верующие"
Атуля шель НиноПросветленный (39726) 1 год назад
Бог может ВСЁ. Даже гневаться даже в том случае, если Его "не существует".
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199173) 1 год назад
Делюсь земными благами с тем, кто близок по духу...)
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 1 год назад
Стараюсь жить по совести.
Так что бы не было стыдно за свои поступки и сказанные слова.
Не то что бы Бога не гневить.., ради себя , своего отношения к жизни и к миру.
Григорий Процюк Просветленный (28841) 1 год назад
Нельзя манипулировать Духом, дух выбирает, кого казнить , кого миловать, вы же ищите прежде царствия Божия, и правды Его
Seal Maybe Просветленный (31785) 1 год назад
Молюсь.
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Какому Богу?
Seal Maybe Просветленный (31785) Эля Радугина, Бог един.
Я и бал Знаток (455) 1 год назад
Я стал пить реже и лысого гонять
Ушла с ответов Знаток (448) 1 год назад
Ничего не делаю. Я просто стараюсь жить нормальной жизнью.
Блабла Ученик (108) 1 год назад
Следую заповедям, живу по совести...
нагибатор228 Ученик (217) 1 год назад
я в него не верю, и никто не огорчается!
Татьяна Мудрец (19737) 1 год назад
Дело не в чьём то гневе...иногда быть грубым Человеком лучше чем воспитанной сволочью... Главное оставаться Человеком...
Sergey Goltsov Ученик (132) 1 год назад
Хожу в церковь
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Ходить в гараж не значит быть шофером
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ ,И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ ,ХРИСТОС Библия
Sergey Goltsov Ученик (132) Эля Радугина, причем тут гараж,Бог должен быть в сердце,и вообще если по заповедям жить,в жизни всегда все будет хорошо
ПётрАлексанычОракул (68618) 1 год назад
Ядику подсыпать в православие пытаетесь?
ПётрАлексаныч Оракул (68618) 1 год назад
Молюсь утром вечером до и после приёма пищи, исповедуюсь перед причастием. а установочка-то неправильная: гнев.. Бог есть любовь. и чтобы в вас совершенно не было страха ("в любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, Боящийся несовершен в любви" ; 1 Ин. 4:18)
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Не каждый говорящий Мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное
НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО Иисус
Вы знаете Того ,Кого Иисус называет Отцом Своим Небесным?
В чем заключается именно Его воля ?
Исполняете ее ?
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
ПётрАлексанычОракул (68618) 1 год назад
Воля: "заповедь же новую дам вам". "какая первейшая из заповедей - возлюби Господа своего". впрочем, мирским людям, а не схимникам Николай Гурьянов говорил: "точите(т.е. источайте) любовь". Ну и "Отче наш " погоняем (т.е. повторять про себя), в частности: "Да будет воля Твоя..." Вам: спокойненько, и не изобретайте велосипед: Новый Завет и чаша.