Непорочное зачатие... Знающие (Маги) - верят в это? Вера в Магию - это, принципиально, то же самое?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048487), закрыт 1 год назад
Если речь об аллегориях, то с чем можно сравнить и чем объяснить этот момент?
А ещё.
Чудес ведь было явлено немало, разного плана, все - на грани противоречия законам физики, химии, биологии, медицины и т.д...., а иногда и ЗА гранью.
Что скажете о верованиях Магов и вере в Магию?
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134285) 1 год назад
Если принять за истину деятельность абреноцентра, то можно допустить и искусственно- программируемое оплодотворение
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048487) 1 год назад
спасибо... кстати, были гипотезы, что уже египтяне этим владели...
"Нелепо, поэтому верю", - как сказал один римский то ли император, то ли сенатор...)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134285) 1 год назад
Да, даже поверхностно читая книгу мертвых, это осознаешь... примитивные технологии бальзамирования вполне могли быть и ширмой для более серьезной базы
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
Непорочным зачатием в Библии называлось зачатие девы Марии от святого духа. Верущие в Христа верят в непорочное зачатие. Верят что и от полового акта с демонами и бесами девушки могут беременеть. Такие беременности называют ложными. Поскольку это воображение создавало ощущения полового акта , как во сне . И появлялись даже признаки беременности как и при настоящем зачатии от мужчины. Только через 9 месяцев появлялся не ребенок а выходили газы и каловые массы из живота рожающих. Это непорочное зачатие было распространено в женских монастырях Европы.
niko Искусственный Интеллект (149374) 1 год назад
Ну в России говорят ветром задуло! Это больше приближено к реальности.
Странник Оракул (83247) 1 год назад
у обычного кино, клипов, мультиков тоже есть своя магия. прогнозное програмирование. люди смотрят , не возражают, принимают, значит соглашаются. подпитывают программу своей энергией. и она потихоньку воплощается.
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
Зачатие в пробирке то же является не "порочным" так что такие чудеса на потоке стоят. Кому пришло в голову процесс зачатия ребёнка назвать пороком? Ну явные извращенцы. Это естественный процесс и никакого порока в нем нет .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048487) 1 год назад
действительно. Тема непорочности - порока - очень чётко!)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79608) 1 год назад
Думаю что, кроме как с той с кем это возможно случилось, никто не может об этом что-то сказать.)от себя, почему бы не поверить в это.)
Александр Сизов Гуру (4844) 1 год назад
Статисты выявили, что за год в мире происходит приерно 4 слуяэчая непорочного зачатия.
Ученые имитировали оплодотворение прокалывая стенку яйцеклетки верблюжьей шерстинокй. Клетка начинала делиться и в итоге появлятся ребенок. Проблема в том, что рождались только девочки.
Ученые поясняли причину непорочных зачатий тем, что стенка яйцеклетки случайно прорывалась запукала процесс вызревания эмбриона.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048487) 1 год назад
Да, это правда. Благодарю Вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
В непорочное зачатие верят только те, кто любит сказки!
Волшебный Лис Оракул (60120) 1 год назад
не верить или не уважать чужую веру глупо
василий богуш Оракул (67551) 1 год назад
Непорочное зачатие - это *поцелуй двух Душ, ласки что-ли*. Энергетический контакт двух людей на расстоянии, которые даже друг друга никогда не видели. Не путать с половым актом /любовью/ во сне - это совсем другое. словами передать эти ощущения невозможно.