Завтра уже пятница! А это значит , что пора приготовить что-нибудь грандиозное!

Вопрос В Шляпе Просветленный (32184), закрыт 1 год назад
Поделитесь своими идеями, дорогие друзья!
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 1 год назад
Лично себе я буду варить сельдереевый суп.. Мне скоро на море..)) Грандиозные блюда пока отменяются. Ну а для семьи, наверное, индейку на гриле пожарю. Так же, есть гречневая лапша и спагетти, либо то, либо другое сварю, заправлю маслом сливочным и сыром. Кстати, гречневая лапша -тема. У меня все заценили. Если не пробовали - советую)
Остальные ответы
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
Самое время посмотреть аниме!
BaLZaSМудрец (14772) 1 год назад
Какое? Только давай качественное.
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Вам какой жанр нравится?
OncoendПрофи (625) 1 год назад
ДжоДжо
MissOlga Просветленный (32950) 1 год назад
Да кто ж в пятницу готовит, отдых.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32184) 1 год назад
Я. Но готовить собирался сегодня
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
Ахаха реально, шашлычок, курочка гриль или пицца!
MissOlga Просветленный (32950) anna anna, вот )
Driu Berimor Мыслитель (9605) 1 год назад
А на такой жаре у меня таранька с карасиков сухого посола за 1,5 дня готова.
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
Таранька из карасиков?
Driu BerimorМыслитель (9605) 1 год назад
Чищеная от кишек рыба из карася. плотвы, 200-400 грамм. Засыпать солью , что бы жидкость стекала (можно в дуршлаге) 3-4 дня в холодильнике. Потом сушить 2 дня.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 1 год назад
я по пятницам динозавриков жарю
Вопрос В ШляпеПросветленный (32184) 1 год назад
Ахаха, а кто этоя верблюд?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) Вопрос В Шляпе, баран
Галина Михайловна Оракул (54624) 1 год назад
Идей никаких. Люля, купаты, свиные рёбрышки. Мангал, решётка, шампуры. Огурцы, помидоры, зелёный лук. Всё остальное-на усмотрение приезжающих. Завтра, похоже, ожидается "День открытых ворот"...
` Искусственный Интеллект (137585) 1 год назад
для меня значит собрать манатки и уехать на дачу, дни хорошие, в августе уже не поедем скорее всего..
Там и займёмся готовкой, на гриле
Vera Vera Искусственный Интеллект (259218) 1 год назад
напеки сладких пирогов с разными начинками