У меня есть образование IGCSE, куда могу поступить в России ?

Макс Шир Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Так как у меня IGCSE, получил я этот сертификат в Десятом классе (а там их 12), куда могу поступить в России ?
Возьмут ли в Универы или в Колледжи ?
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 1 год назад
а расшифровать: что есть IGCSE ?
Макс ШирУченик (120) 1 год назад
Международный общий сертификат о среднем образовании
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 1 год назад
Обратись в управление образования, м.б. тебе там предметно скажут, признается ли этот сертификат в РФ и он какому-нибудь российскому аттестату.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 1 год назад
это действует только в британии, вы гражданин россии, для поступления в вузы вы обязаны иметь аттестат и егэ, точка