Потемнел угол экрана после падения
Падение пришлось на верхний угол айфона. Само стекло и невредимо, только полностью перестал гореть угол, будто телефон выключен. Эта часть все ещё реагирует на прикасания. (ходить в сц времени нет). Кто знает что произошло, и что делать?
Нужно уронить на другой угол, а потом еще на 2 с другой стороны
Битый пиксель? Можешь включить специальное видео для битых пикселей, которые нагревают экран и исправляют их. Забей в Ютубе видео от битых пикселей
та ничего страшного, просто перезагрузи и пройдет (нет конечно)
Кроме мастера тебе не кто конкретно не скажет. Надо делать диагностику
работает всё?
гоняй пока так