Антивирус doctor web нормальный?

Monka Ученик (208), закрыт 2 года назад
И если да, то как его БЕСПЛАТНО скачать?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418244) 2 года назад
Ищет вирусы как и остальные антивирусники. Если у вас ноутбук или нетбук то лучше НЕ ставить Касперского так как он будет "жрать" все ресурсы компьютера. Если оперативной памяти не жалко то ставь Касперского, он ищет вирусы лучше остальных (Касперский ест 700 - 1000 мб Оперативной памяти) если компьютер или ноутбук слабый то подойдет NOD32 он у меня стоит уже год, вирусы тоже прекрасно ищет, также есть интернет защита. Он есть только 50 - 100 мб с оперативной памяти.
.
От антивируса пользователю требуется "немного" - чтобы не мешал в работе, не пугал надоедливой рекламой и не тратя ресурсов компьютера ловил все вирусы до одного. И антивирус Dr.Web отвечает этим требованиям на все 100.

Установка антивируса проста как свои пять пальцев. Ее можно провести лишь нажимая на кнопку "Далее", но мы можем подсказать, как получить от антивируса больше.

Во первых отметьте в начале установки галочкой пункт Установить Брандмауэр Dr.Web. Сейчас вирусы (да и хакеры тоже) не мыслят себя без связи со всемирной сетью - и вот тут на их пути встает Брандмауэр Dr.Web - не давая ни войти хакерам, не выйти установленным ими когда-то утилитам для получения команд из вражеского "центра".
.
Остальные ответы
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10714) 2 года назад
это утилита а не антивирус
Евгейний ВатрушкинПросветленный (38356) 2 года назад
а чем отличается?
soulkrisГуру (3518) 2 года назад
Cureit! да, а просто dr web антивирус.
soulkris Гуру (3518) 2 года назад
Это топ а не нормальный, в интернете легко можно скачать, щас ссылку кину
Вот: блин, не то, щас, а хотя ладно, скачай dr web cureit, ошибся на счёт того что легко найти, ну это тоже что и антивирус, только сканер, убивает майнеры за то https://softdaily.ru/dr-web-cureit/
soulkrisГуру (3518) 2 года назад
8 майнеров зарезал на моём компе.
Monka Ученик (208) soulkris, спасибо
главврач Гуру (4325) 2 года назад
утилита cureit! нормальная
Я и бал Знаток (455) 2 года назад
Бета версию можно бесплатно скачать, ключ к ней раз в 3 месяца выкладывают, антивирь норм
Nick Оракул (84689) 2 года назад
бесплатно скачать можно любой антивирь,тока ключи платные или на торрентах ищи или ишо есть спец программы,которые их сами ищут.
Владимир Просветленный (28140) 2 года назад
Он стоит всего 1290руб на год, плюс к нему идёт антивирус на телефон бесплатно, потратить такую сумму за год не жалко и от вирусов будешь защищён и от шифровальщиков https://www.drweb.ru