К онкологам вопрос, либо к окончившим мед-университет, хорошо разбирающимся в онкологии! (Дилетанты пусть не отвечают).

Доброго времени суток, как гласит главный закон токсикологии, всё яд, и всё лекарство, всё зависит от дозы, и от того, что с чем перемешали и.т.д.

Один человек очень худой, не занимающийся спортом, и вообще имеющий слабое здоровье начал пить добавки" Быстрые протеины, Медленные протеины, Гейнер BCAA, Креатин, L-карнитин, Глютамин, Протеиновые батончики.

И начал тренировки. Мышцы у него быстро выросли. Но через 2-3 месяца после тренировок у него обнаружили Нейроэпителиальную опухоль.

Может ли быть так, что именно эти добавки стали причиной опухоли?

может

Протеин это белок, который содержится и в обычной пище. ВСС это три аминокислоты, по сути тоже белок.

Вполне. От добавок не один человек загнулся, в том числе, масса докторов.