2 года назад
от

Роблокс хитбоксы и их проблемы

У меня дико бомбит от хитбоксов и оптимизации роблокса. Roblox Corp. зарабатывают миллионы, но не могут позволить себе нормально оптимизировать игру. Это дико бесит. Дела с хитбоксами обстоят куда хуже. Это тот момент, когда пуля врага пролетела мимо твоей головы, но ты всё-равно умер. Или когда ты выстрелил прямо во врага, но урона не было. Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Виноват пинг, время менять провайдера тебе, либо оппонентам

Иногда сами разработчики игр меняют хитбоксы. Так что вопросы к ним. Roblox Corp. просто дал людям возможность делать свои игры и настраивать начальные их дефолтные настройки.