Тебя кто-нибудь Love по жизни? Меня нет. А, так хочется вернуться в детство.

имя фамилия Оракул (66076), закрыт 1 год назад
В прошлое, когда мы не были ещё такими. Школьное время! Дальше порожняк и все мы скоты взрослые. Ностальгия по школьным временам.
Кто из нас не был весёлым и жизнерадостным школьником? Мама, глупо, ты сама же была такой
Дополнен 1 год назад
Нет, в детство я не желаю вернуться Чего там хорошего? Одни догадки, но нет правды. А пирожных я и здесь (заварные шоколадные). Это не мне, а ей.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446273) 1 год назад
ну да, деревянные игрушки и зашквар
Алекс КухаВысший разум (446273) 1 год назад
тут уже игрушки явно дороже
Остальные ответы
Debug Мудрец (14593) 1 год назад
Love , детство и школа - обида , грусть , разочарования ...
безумный MAX Ученик (178) 1 год назад
От такой жизнь только выть хочется
День Месяца Мудрец (11948) 1 год назад
Ну пусть кто нибудь за тебя работает, учит тебя, ложит спать и покупает сладости или мороженое
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Меня пока ещё никто не любил...
Айдар Просветленный (22240) 1 год назад
Хочешь изменить мир - изменить сам
имя фамилияОракул (66076) 1 год назад
Верный совет, но только я уже не в той степени.. Кто-то шагает, но я один. И я знаю, кто это. Румамба! https://youtu.be/VNKvtA9AkjI?t=12
имя фамилияОракул (66076) 1 год назад
Перове ерьмо е смотри, это мультик, второе клип https://youtu.be/xutpxia3Qkc?t=1
Злой Высший разум (11749798) 1 год назад
Человек ко всему привыкает, привыкнет и к отсутствию детства
имя фамилияОракул (66076) 1 год назад
Чувак, это закамуфлированное выступление двух сестер. Ничего общего со школой - они никогда там и не учились. Но, выступили классно.
Александр Мудрец (16765) 1 год назад
Зря ты поставил этот клип... К такому интересному вопросу. Я думаю что ты просто не подумал хорошо....
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
юношеская любовь это прикосновение к вечности. ты чист душой и любишь сердцем. а дальше уже инстинкт размножения.утехи плоти к сожалению.
Людмила Леолева Профи (778) 1 год назад
А меня да.) И достаточно многие.
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 1 год назад
Меня любят многие люди и родные.
Абра Кадабров Мастер (1933) 1 год назад
отсутствие любви к тебе можно компенсировать любовью к другим.