В каких магазинах вы предпочитаете покупать мебель, каким производителям доверяете?
Компания, где мы раньше предпочитали покупать мебель, ушла с рынка, ищем замену...
Китай!! Я верю императору
Если кухни интересуют, советую присмотреться к нашему (российскому) производителю - мебельной фабрике Бобр". Мой кухонный гарнитур от них, на 5+ исполнено. По индивидуальному дизайн-проекту делали (дизайнер бесплатно приезжал). Всё качественно и доступно по стоимости.
Это не надолго такая спальня. Пробовал, более того, кровать заказал специально в орматеке черного цвета. Шикарную сделали. Любимая прямо повизгивала от восхищения) И пришлось на матрас чехол шить отдельно, ибо не случилось там же заказать. Шторы, балдахин. Все дела. Обои со светящимися в темноте звездами. Хватило гонору на полгода. Сейчас закупился обоями и ищу приличный ковер на пол, потому что вся эта чернотень достала. На нервы действует. Кровать в порядке, а стены и пол менять буду. Психика дороже
Где понравится там и куплю. Я ж её не каждый год покупаю.
Ни в каких. Стенка стоит 40 лет, мягкая мебель - 35, кухонный гарнитур - 35.