В каких магазинах вы предпочитаете покупать мебель, каким производителям доверяете?

Esmer Saer Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Компания, где мы раньше предпочитали покупать мебель, ушла с рынка, ищем замену...
Голосование за лучший ответ
Антон Никулин Ученик (1) 1 год назад
Китай!! Я верю императору
Сергей Третьяков Ученик (165) 1 год назад
Как вариант, можно по отзывам поискать и заказать какой-нибудь маленький нужный предмет мебели и определиться, стоит ли здесь брать или нет.
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 1 год назад
Ни в каких. Стенка стоит 40 лет, мягкая мебель - 35, кухонный гарнитур - 35.
Ирина Турова Ученик (124) 1 год назад
Ищите, выбирайте, что именно нужно, из какого материала и тд. У нас мебель с разных магазинов, но СВОЙ пока не нашли.
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 1 год назад
Местные производители делают хорошую и доступную мебель по цене
Наталья Искусственный Интеллект (128618) 1 год назад
выбирать массив , больше не знаю, что посоветовать , ДСП все развалится
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 год назад
Где понравится там и куплю. Я ж её не каждый год покупаю.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 год назад
Где понравится. Диван брали в Hoff, кровать в Орматек.
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 1 год назад
Мебель покупаю очень редко, всё уже давно обустроено. В последний раз брала икеевские стулья для кухни, лет пять тому назад.
D G Профи (631) 1 год назад
В интернете ищите, там все есть. А с одной и той же компанией сейчас дружить не получится, сегодня они хорошо делают, а завтра уже непонятно что. Поэтому искать мебель лучше по отзывам и по качеству, а не по фирме. Ну и по целевому назначению. Для чего она нужна, и нужна ли вообще. Как по мне, так чем ее меньше, тем лучше.)
Артём Романенко Ученик (102) 1 год назад
Если вы ищете магазин качественной мебелью по приемлемой цене, то я бы вам посоветовал магазин https://lehome.ru/katalog/?mebel . Там широкий ассортимент очень качественной мебели по вполне разумным ценам.
Роман Шумаков Ученик (230) 1 год назад
Это не надолго такая спальня. Пробовал, более того, кровать заказал специально в орматеке черного цвета. Шикарную сделали. Любимая прямо повизгивала от восхищения) И пришлось на матрас чехол шить отдельно, ибо не случилось там же заказать. Шторы, балдахин. Все дела. Обои со светящимися в темноте звездами. Хватило гонору на полгода. Сейчас закупился обоями и ищу приличный ковер на пол, потому что вся эта чернотень достала. На нервы действует. Кровать в порядке, а стены и пол менять буду. Психика дороже
Ревенс Сергей Оракул (69233) 1 год назад
Которые выпускали мебель при советском союзе у бати шкаф 45 лет стоит.
Маргарита Смолкина Ученик (86) 1 год назад
Мы готовую не покупаем, стараемся заказывать прямо с фабрики. Это и цены более лояльные, и покупаешь именно то, что нужно. Корпусную и кровати к примеру, в Ступени кидс заказывали. Фабрика детской мебели, но можно прийти прямо со своим проектом, скажем, шкафа или комода — сделают в лучшем виде.
Мария Бородулина Ученик (102) 1 год назад
Уже лет пять обращаюсь исключительно к РСК-интерьеру . Как по мне, они профессионалы в своем деле и изготавливают мебель первоклассного качества. Все деревянная мебель, которая стоит в моем доме, как раз от них. Если так посмотреть, мебель не только качественная, но и безумно симпатичная.
Лилия Савченко Знаток (336) 1 год назад
Если кухни интересуют, советую присмотреться к нашему (российскому) производителю - мебельной фабрике Бобр". Мой кухонный гарнитур от них, на 5+ исполнено. По индивидуальному дизайн-проекту делали (дизайнер бесплатно приезжал). Всё качественно и доступно по стоимости.