В бургерах с говядиной могут использоваться яйца (Бургер кинг, Мак)? Если без майонеза

Прост Александр Просветленный (30563), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213879) 1 год назад
Состав глянуть слабо?
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 год назад
Там есть состав котлеты?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213879) Прост Александр, Глянь, я не знаю, я в такой сральне не питаюсь
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121947) 1 год назад
Могут в виде омлета\жареного яйца. Могут в составе голландеза (голландский соус).
Нужно читать состав бургера
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 год назад
В составе котлеты и хлеба прежде всего интересует. То что в составе омлета довольно очевидно)
Рина Искусственный Интеллект (121947) Прост Александр, В котлеты для бургера яйца обычно не добавляют,но-все на усмотрение шефа. В составе маковских булок так же не должно быть яиц (судя по составу найденному мной в инете),но опять же хрен знает как оно на самом деле
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Яйца в котлеты добавляют для связки, когда в фарш добавляют много хлеба.Котлеты для бургера делаются из чистого мяса(по крайней мере , должны)Поэтому яйца там совершенно ни к чему.
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 год назад
А хлеб для бургеров? Он специфический, больше на выпечку похож
Ирина Добровольская Мудрец (15437) Прост Александр, обычная дрожжевая, несладкая булочка.
ilana moses Искусственный Интеллект (251999) 1 год назад
в хорошем американском настоящем гамбургере нет никаких добавок в фарш! это чистое, перекрученое мясо. для связки фарш вымешивают 10-20 минут, пока не появляются белесые нити белка. они то и держать и бургер и кабаб софраным в заданую форму: колбаской, круглыми , продолговатыми и т.д. они и не дают развалиться люля кебабу. так что кроме специй в фарше нет ничего ни яиц, ни хлеба ...
Прост АлександрПросветленный (30563) 1 год назад
Мне все равно что в хорощем амер гамбургере
ilana moses Искусственный Интеллект (251999) Прост Александр, гамбургер - американское блюдо . и , пожалуй, только в америке оно съедобно. а вы делайте, как хотите