Какой рецепт печёночного торта самый хороший

Вопрос В Шляпе Просветленный (32096), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261303) 1 год назад
мне больше нравятся минитортики из оладушек печёночных = всё так же но подавать можно аккуратнее чем остатки торта \\\ из 3-4 слоёв - будут как пирожные
состав - в прокрученную печень добавляем яйца муку соль
промазываем майонезом лепёшки когда остынут
зелень по вкусу и возможностям
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
из людской печени
Вопрос В ШляпеПросветленный (32096) 1 год назад
Жесть!
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) Вопрос В Шляпе, не, вкусно
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
По мне, так невкусно , как ни приготовь . Но я вообще субпродукты не люблю, окромя фуагры:)))
Вопрос В ШляпеПросветленный (32096) 1 год назад
А гусиков Вам не жалко?
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) Вопрос В Шляпе, не-а. Мне и курей, и свинок, и коровок с кроликами не жалко. Я люблю мясо.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
Мне нравится классический, как в детстве) У нас его готовили на праздничный стол, потом и мы с подругой, когда были студентками, готовили себе на праздники такой же. Сейчас готовлю его реже гораздо, но, когда готовлю, все едят с удовольствием.

Для блинчиков - печень (говяжья, или куриная), яйца, молоко, мука, соль. Для прослойки торта - майонез (можно добавить немного чеснока) и обжаренная морковь с луком. Сверху - снова слой майонез и тёртое варёное яйцо. Украсить, как душа пожелает) Зелень, помидоры, оливки, шампиньоны половинками и т.д...Можно вместо тёртого яйца использовать сыр.