Photoshop. Исчезла кнопка для определения области клонирования инструментом штамп. Как назначить?

Виктория Сатушева Профи (768), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста , кто знает. Версия Фотошопа 2020 года
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 1 год назад
...а что там теперь, вместо кнопки Alt?
Виктория СатушеваПрофи (768) 1 год назад
Значок типа "запрет". С таким минусом
Виктория Сатушева, Дядя С имел в виду , что нажми Альт и нажми область которую надо клонировать и потом шлепай там куда перенесешь мышкой образец без нажатой кнопки альт и будет тебе счастье клонировать !
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55315) 1 год назад
В настройках инструмента поставь "все слои" .
Скорее всего на том слое откуда берёшь образец ничего нет.