Если человек почти каждый день звонит и жалуется на свою работу , а увольняться не хочет? То зачем он звонит ?++

..... Просветленный (29298), закрыт 1 год назад
И меня грузит своими звонками
Постоянно говорит , что уволится
Но не увольняется
Что коллектив его не устраивает
Что все плохо
Но продолжает там работать
Зачем тогда звонит и это рассказывает мне и др людям , кто с ним работает ?
Дополнен 1 год назад
Все Советы игнорирует
Слышит только себя
И постоянно обещает уволиться
Но до сих пор торчит на этом рабочем месте
И ноет !
Дополнен 1 год назад
Если что, работа в офисе
На его место может прийти моя подруга
А он реально достал всех !
Лучший ответ
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Он из тех, кто всем недоволен (в целом - жизнью вообще), не зависимо от места работы. Ему советы не нужны, ему нужны свободные уши. Он когда жалуется, то снимает напряжение и недовольство миром и жизнью. Пока его слушают - он получает энергию. Это такой вид энергетического вампиризма. Часто другим людям бывает хуже после общения с ним.
Его лучше не слушать вообще - беречь свою психику. Потому что кажется, что чел совета просит, ан нет, как с мамочкой, пока жалуется - удерживает чужое внимание на себе, подпитывает себя чужой поддержкой.
Не общаться, если сможете..
Остальные ответы
Алиса Фёдорова Ученик (17) 1 год назад
У меня такая же ситуация, сегодня.. НАКОНЕЦ ТО УБЕДИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УВОЛИТЬСЯ!
H-p A Просветленный (46817) 1 год назад
Не все люди умеют решать проблемы.
И даже пытаться их решать.
Решать - это труд, это стресс, а поныл и норм
Agent X Agent X Ученик (136) 1 год назад
Психика ,деньги нужны а работу по своему вкусу ещё не нашел
.....Просветленный (29298) 1 год назад
Он достал всех
Алексей Поляков Профи (550) 1 год назад
Не может найти куда уйти, деньги нужны, а негатив-то куда-то сбрасывать надо. Как только найдет место получше - уйдет
.....Просветленный (29298) 1 год назад
Наверное
Год обещает уйти
У меня подруга хочет занять его место
А этот никуда так и не уходит