Сколько держится свежий салат из: помидоров, огурцов, редиски, зелёного лука, укропа, заправленный растительным маслом?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
В холодильнике.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Двое суток в холодильнике точно продержится,но все соки выйдут,зелень подвянет и станет не так уж и вкусно..)
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Пойду тогда скорее его доем.
Рина Искусственный Интеллект (121937) Гипно Котик, Приятного аппетита)))
Войне Война Мудрец (18782) 1 год назад
Фишка такого салата из свежих овощей в том, что он свежий. В несвежем виде вкус у него отвратный. Уже через пар часов вкус не тот.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
На другой день надо уже доедать,
а то будет непотребно.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204887) 1 год назад
Простоять в холодильнике он может и неделю, вот только пользы с него ноль
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 1 год назад
все нарезать и не солить и не заправлять, тогда долго- в посуде с крышкой
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
ну он не испортится еще дня 2. но вид теряет через час.
ilana moses Искусственный Интеллект (251562) 1 год назад
один час. для того, чтоб нарезаные овощи и зелень продержались двое суток в холодильнике, каждый овощь надо класть в отдельный , закрытый крышкой контейнер. когда надо - соединять ингредиенты и только тогда заправлять и маслом и специями. в любом другом случае овощи потекут или увянут.