На какой руке лучше носить серебряную мужскую цепочку на левой руке или правой?

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5205), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11211) 2 года назад
Не носят взрослые люди такое дешманское украшение). Это для 15-20 летних (мой брат в 18 носил). Не защищает он обладателя ни от чего. Модно носить часы брендовые с бриллиантами из желтого и белого золота.А обереги в тренде каббалистические. И носить их можно не только на запястье, но и на лодыжке.
=============

Значение красного браслета

Издревле красный цвет символизировал жизнь во всем ее многообразии. Это перекликается со значением красного браслета на запястье – он призван охранять жизнь владельца от посягательств недругов и потусторонних сил. Браслет с красной нитью – один из древнейших оберегов, известных человечеству.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114695) 2 года назад
А разве есть разница?
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5205) 2 года назад
Для некоторых персон есть разница.
ded Moroz Оракул (53265) 2 года назад
На левой браслет, а на правой часы.
Так как правильно одетые часы не должны болтаться, а пережимать руку, которая относится к стороне где сердце - не желательно на долго.
Так же желательно спать абсолютно без одежды и само собой снимать все украшения, часы и даже обручальные кольца, чтобы тело полностью отдохнуло за ночь.
☀️✨ Просветленный (29871) 2 года назад
✨✨✨✨
Не имеет значения
Как вам самому нравится
Но если вы уже сами там все определили
То носите так , как вам лучше!
Покупайте серебро , белое золото или позолоченный браслет
Но только не дешевую « краснуху»!
Мужчины носят серебряные браслеты вместе с часами или без
Без разницы !
Это дело вкуса ))
В интернете пишут всякую дичь! )
☀️✨ Просветленный (29871) ☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%, Да !)) Главное , чтобы аллергии не было на драг металл ! Остальное не важно !)) Носите так , как вам комфортно ✨