Можно ли с любительского фигурного катания перейти в профессиональные? Если да то какие ограничения будут?

Дарьяша Тышкунова Ученик (107), закрыт 1 год назад
И можно ли будет учавствовать в соревнованиях по миру типо гран при и тд
Лучший ответ
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Переходи, если уровень позволяет
Элинуся ФатыховаУченик (162) 11 месяцев назад
Как это сделать,вот так взять и всё нельзя,если вообще нет проф разрядов,сдавать юный фигурист и тд до 12 лет можно,а если тебе 15 и ты на уровне кмс то разве можно перейти? Каким образом