Почему не клюет?

Ilya Astashkin Ученик (82), закрыт 1 год назад
Почему рыба пробует насадку, т е поплавок слегка дергается, но как следует не берет?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 1 год назад
Мелочь скорее всего,если большая рыба приплывет поймаетсч
Остальные ответы
vlad nikitin Мастер (2275) 1 год назад
Надо выпить. ) А если серьёзно, глубже бери. Рыба мелкая сверху. И поменяй приманку.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
рыба значит не голодная чтобы сразу заглатывать наживку на крючке.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Сегодня не клёво. Клёво было вчера.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Мальки насадку покусывают, проглотить не могут - ростом не вышли ишшо.
Сергей Фенёк Мудрец (13333) 1 год назад
У Вас червяк на крючке не крутой~ну а крутой червяк после прикасания к нему"раскрывается" как питон хватая "зубками" рыбку и даже очень большую!