Вопрос девушкам нужен совет!!

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Мне 28 лет у меня не чёткий контур лица,я записалась на углы нижней челюсти,завтра нужно идти туда,кто делал эту процедуру что скажите о ней?И нормально в моём возрасте её делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Васильев Гуру (2697) 1 год назад
Хирургия или ботокс?
KrisНовичок (0) 1 год назад
Филлер
Алексей Васильев Гуру (2697) Kris, делай спокойно, возраст не при чем, пусть сами делают свои нерабочие упражнения
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 1 год назад
Нет,в этом возрасте точно не нормально делать подобную ерунду,это когда стареть начинают с ума сходят.
А зачем вам четкие?Пусть будут не четкие)
Елена Макарова Просветленный (25975) 1 год назад
Четкий овал лица можно добиться упражнениями. Эти упражнения даже в возрасте 50+ помогают.
отвращение Искусственный Интеллект (145355) 1 год назад
Сделаете себе углы, а потом будет вот так: