Какая из семейных ценностей для вас самая основная?

Верность

Семейные ценности это:

Секс должен быть только в браке и только для рождения детей.

Секс должен быть без презерватива, только в миссионерской позе, аборт запрещён. В средневековье ещё требовалось накрывать «греховную плоть» простыней с маленьким отверстием для проникновения.

Женщины максимально поражаются в правах.

Для реализации этой концепции на деле, женщинам делают женское обрезание.

Правда женщинам в православии повезло, и последние два пункта у нас не реализованы в полной мере.

В общем суть такова: женоненавистнику-педофилу нужно получить под свой полный контроль ребёнка и минимизировать неудобства от наличия женщины, которая ему нужна только для получения ребёнка и прикрытия, но никоим образом не для секса.

Ещё для воспитания детей используетcя метод наказания. Но под таким "воспитанием" на самом деле скрывается педофилия, выраженная в форме садизма.

Есть и второй способ - монашество ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Католики идут по пути монашества, мусульмане путём фиктивного брака с поражением в правах женщин и женским обрезанием, а православие посередине.

Любовь.
Без нее никаких ценностей не будет.
Семейных.

))
брак только.

Почтительное отношение к старшим.

Правильная расстановка ролей в семье. И чёткое понимание этих ролей всеми членами семьи.