Нужен ли рюкзак в вуз или подойдёт сумка через плечё?(достаточно вместительная)

Илья Булаш Профи (715), закрыт 2 года назад
Много ли всего нужно с собой носить?
Лучший ответ
Нелли Р Просветленный (35408) 2 года назад
Что Вы собираетесь в нем носить? Тетради для конспектов и семинаров? Или ещё продукты, например, закупать для ужина? В любом случае сумка должна быть достаточно вместительной!
Остальные ответы
ZRSDTG Мыслитель (5112) 2 года назад
Зависит от вуза, встречаются такие где не дают учебников и носите тупо тетради, всякие распечатки, и может ноут
Илья БулашПрофи (715) 2 года назад
Ноутом можно пользоваться в вузе?)
ZRSDTG Мыслитель (5112) Илья Булаш, да
user user Оракул (87691) 2 года назад
Зависит, от того, что вам больше нравится. И сумки и рюкзаки бывают разного объема, всегда можно подобрать нужное...
Татьяна Шеховцова Высший разум (531183) 2 года назад
По опыту: рюкзак более практичен, особенно по началу, когда требования к тетрадям выставить могут. А потом уже хоть без сумки, с одной тетрадкой "для всего" и ручкой