Вылетает Lawn mowing simulator

wer wq Ученик (95), закрыт 1 год назад
Забрал с раздачи EGS, запускаю оттуда, запускается игра с черным экраном и вылетает через 2-3 секунды. Что делать?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
Ждать
из твиттера: "Мы знаем о проблеме с запуском фильмов в Epic Game launcher и работаем так быстро, как только можем, чтобы решить проблему.
А пока спасибо вам за ваше терпение."
Остальные ответы
parozit Гуру (4476) 1 год назад
Откройте панель управления NVIDIA . Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на рабочем столе.

Щелкните маленький значок + рядом с Параметры 3D .

Нажмите "Управление настройками 3D".

Перейдите на вкладку "Настройки программы".

Найдите и выберите "Lawn Mowing Simulator" из списка в разделе "Выберите программу для настройки".

В разделе "Предпочтительная графика" выберите "Высокопроизводительный процессор NVIDIA".

Откройте "Настройки Radeon".
Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на своем рабочем столе
Перейдите в "Настройки" и выберите "Дополнительные настройки"
Перейдите в раздел "Питание" и перейдите в раздел "Настройки переключаемого графического приложения"
Выберите "Lawn Mowing Simulator"
В разделе “Настройки графики” выберите профиль "Высокая производительность"
wer wqУченик (95) 1 год назад
у меня эпик геймс, а не стим
parozitГуру (4476) 1 год назад
Рассказывается не про стим а про то что бы обновить дрова
parozitГуру (4476) 1 год назад
Было тоже самое, просто обновил дрова на карточку и все заработало.
Дмитрий КолесовУченик (102) 1 год назад
не помогло
Диман Н*м*е*к*Ученик (226) 1 год назад
Драйвера обновлены, все дополнительные системные компоненты тоже установлены. раздела Предпочтительная графика в 3д настройках вообще нет. карта 1050ti Думаю дело тут не в драйверах, а в региональной блокировке . Может позже ее вообще удалят для России
Диман Н*м*е*к*, я не из России тоже не запускается
Ta2i4Знаток (362) 1 год назад
Не помогло. Также вылетает