Как скачать книгу с Wattpad

Лера Кузнецова Знаток (308), закрыт 2 года назад
Есть ли способ как скачать книгу с Wattpada, желательно в формате Epud (Или в любом другом, который поддерживает приложение Книга на айфоне)
Лучший ответ
Geka Просветленный (46878) 2 года назад
Насколько мне известно, загрузить книгу как отдельный файл на ваше устройство - невозможно. Но вы можете добавить ее в вашу библиотеку для последующего чтения в режиме offline, если мне не изменяет память.
Mateus BlackМудрец (15525) 2 года назад
конечно,не изменяет-написали слово-в слово так как 5 лет назад.
Остальные ответы
Mateus Black Мудрец (15525) 2 года назад
никак. только онлайн.