Помогите выбрать тему альтернативной истории

Овсяный Gold Гуру (2851), закрыт 1 год назад
Альтернативное Российское/Русское государство (Российская империя, достигшая намного большего успеха, достигшая все свои устремления и являющееся главной державой планеты в наше время).

Или

Альтернативный Советский Союз, который под руководством Сталина действовал намного успешнее, намного легче победивший Финляндию и достигший успеха в боях в Китае против японцев, победивший в альтернативной Второй мировой (Великой Отечественной) войне, а также время после победы, последующие события Советской и мировой истории.

Какую тему альтернативной истории выбрать?
Лучший ответ
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 1 год назад
Все зависит от того, чего Вы сами хотите.
Тема альтернативной Российской империи заезжена до дыр такими как Фоменко и Носовский. Так, что материала для подобной темы более чем достаточно.
А если хотите уникальности, то выбирайте альтернативный СССР.
Овсяный GoldГуру (2851) 1 год назад
А какие именно труды Фоменко и Носовского?
Летучий Голодранец Высший разум (103889) Герой России, Труды Носовского и Фоменко можно найти на том же Ютубе.
Овсяный GoldГуру (2851) 1 год назад
И неужели варианты развития СССР не заезжены?
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (70838) 1 год назад
Германия не протупила. Не уничтожила евреев которые часть сбежала в Америку. А создала атомную бомбу в 43. Завод тяжёлой воды был.
LawmanГений (64505) 1 год назад
если бы германия не стала нацистской, то с чего бедная после войны страна без захвата земель с ресурсами, без армии и под гнетом "контрибуций" создала бы в мирное время атомную бомбу? Речь идет об альтернативе, а не о фантастике
Slava Искусственный Интеллект (161689) 1 год назад
Уйди обратно в лес, грамотей несчастный..............
Овсяный GoldГуру (2851) 1 год назад
Bruh
Olivertvink Гуру (3799) 1 год назад
Вы в корне ошибаетесь молодой человек.Российская империя была создана с двумя целями :сдерживание тартарских народов к миграции в европу и эксплуатации его для поднятия экономики европы.По сути,это зона.
Максим Назаров Ученик (245) 1 год назад
Конечно на ваш выбор но, я бы предпочёл первый вариант т. к. Российская империя вправду не разводится и показать себя ещё более сильной империей
Артемий Фамилеев Профи (549) 1 год назад
Ты берёшь плохие темы. Бери что-нибудь более раннее, а то утонешь в исторических деталях. Может взять эллинистический Крым или Парфянское царство. В общем, что-нибудь такое, где у тебя будет достаточный размах в воображении, скажем так.