Как поступить в Кембриджский университет? подробный гайд пожалуйста

Finn_Mazilovik Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567) 1 год назад
Для поступления в Кембриджский университет, как и в любой другой вуз Великобритании, российским абитуриентам недостаточно иметь аттестат об окончании школы, необходимо либо пройти подготовительную ступень A-Level или проучиться в российском вузе один–два года. Особое внимание приемная комиссия обращает на то, что по тем предметам, которые считаются ведущими у кандидата, необходимы только отличные результаты — отметка A по британской системе.
И отец депутат
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284165) 1 год назад
Последнее уточнение - решающее ))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284165) 1 год назад
Нужно знать язык тамошних аборигенов, как родной.
И тогда все гайды - на сайте этого провинциального университета.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 1 год назад
законченая щкола, год вуза российского, 30 тысяч паундов на год учебы, свободный английский
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 1 год назад
На сайте есть ссылка иностранным студентам:
https://www.cam.ac.uk/
хa0с Искусственный Интеллект (102811) 1 год назад
хорошо учись и поступишь в любой вуз