Как относитесь к мармеладу? Мне кажется он ужасен

Кира Йошикаге Знаток (262), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
шлёпа бэнов Бэнов Ученик (124) 1 год назад
Кислый чупачупс мармеладки и острое манго очень крутые, попробуй.
Остальные ответы
Юлия - Знаток (316) 1 год назад
Химозный мармелад не люблю, а вот натуральный очень даже вкусный, особенно вишневый
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
никогда не любила мармелад с сахаром, уххххх просто не мое и все тут!
LustForLife Искусственный Интеллект (147426) 1 год назад
Сезон вроде бы на ягоды. Делай сам :) Покупаешь черной смородины килограмма три, к ним столько же сахара...
Давид Дядя Профи (850) 1 год назад
Мне нравятся определенные виды мармелада, рахат лукум относится к моим
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Мармелад - прелесть, только не импортный резиновый, а отечественный
Идеально, если пектиновый. Яблоки, абрикосы, сливы.
Хуже - из красных кислых ягод. Клюква, смородина и проч. Он просто более кислый, может желудок раздражать
И он должен быть пластовым
маня Искусственный Интеллект (184075) 1 год назад
Положительно, но он же разный бывает, иногда совсем несъедобен
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
да нет нормалек, было время прям каждый день ела, а если вам не нравится сахар сверху, так я его(мармик) в чай бросала и привет )
Логитет Гуру (3802) 1 год назад
Иногда ем мармелад.