Белый шум в наушниках

SomeOneIbob Ученик (127), на голосовании 2 года назад
Недавно купил совершенно новые наушники, с телефоном работают отлично. А вот на компьютере рябь в наушниках. Если вставлять штекер полностью, то отсутствуют некоторые звуки (или сильно приглушены, что ели слышно) А вот если вставлять наушники немного не до конца, то звуки нормально работают и при этом на фоне присутствует рябь, которая сильно нервирует и режет уши. Предполагаю что проблема в разъёме, а если и так то что делать с самим разъёмом не знаю
Голосование за лучший ответ
Leviathan Просветленный (45685) 2 года назад
Это нормально. Значит, неплотный контакт. Такое всегда было со всеми наушниками и даже динамиками.
Котовасько Искусственный Интеллект (114565) 2 года назад
А ты спереди вставляешь? вставляй в мать напрямую, чем меньше провод тем меньше фона.
Ну если не удобно то купи юсб звуковую карту.