Время игр

Не получается установить купленные приложения в Google play.

Я давно купил Geometry dash себе в гугл плей, но сейчас я столкнулся с проблемой. Любое приложение, которое купленное в Google play просто не скачивается с гугл плей, выдается ошибка. Я понимаю, что это может быть из - за санкций, но есть ли способ скачать свои купленные приложения?
P.S. VPN не работает.

Попробуйте удалить все данные Гугл плей в том числе и обновления, если не поможет можно ещё и отчистить сервисы Гугла, мне помогло.

иза санкций на россию наверное

Санкции