Отпуск мечты

Как отпуск провести? Лень куда - то ехать одному, в своем городе вроде смысла нет отдыхать.

В родном городе смысла не вижу отдыхать. У меня и так выходные есть. Ехать одному куда - то не очень весело. Да и путь длинный. Сначала до Москвы надо доехать, а там уже в аэропорт. Ну или на поезде двое суток мучиться, что бы на чёрное море попасть. Но отдыхать то надо, нельзя все время только работать.

Можно сделать, то, что откладывалось на потом в виду отсутствия времени во время работы. Можно записаться на групповой тур, вместе будет веселее двигаться куда-либо. Или как вариант записаться на спа процедуры, дабы подтянуть здоровье и получить максимум удовольствия.

Съезди в Чухлому, чувак.

а что, обязательно ехать на Черное море?

Как хочешь.

Зачем так далеко ехать?
Отдохните в своём регионе на базе отдыха, или с палаткой у озера.