Посоветуйте более бюджетный и долговечный вейп.
Посоветуйте бюджетный вейп что бы купить и забить на него (На смену испарика катриджей, тд)
Что бы были более долговечны, вкусопередача/заряд на 2-ом месте.
Батюшкино Кадило
лучше одноразки Puff Bar Plus
На том свете такой найдёшь возможно.
Советую хороший вейп по утрам встаешь идешь умываешься чистишь зубы турник ну сколько сможешь я могу 10 раз + отжимания тыквенный сок и на работу а вообще idjust 3 если я правильно написал я сам парил раньше сейчас бросил а мне ведь 23+ старею ведь так что ты давай завязывай с этим делом брат турник в помошь