Как Санчо Панса стал губернатором в книге Дон Кихот?

• ANONIM • Мыслитель (5589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Когда панса с кихотом гостили у одного вельможи, тот узнав о обещании кихота пансе, что тот станет губернатором, ради шутки назначил санчу губернатором одного острова из своиз владений.... Панса проявил себя очень мудрым и справедливым правителем, но в конце концов бремя властных обязанностей и хлопот его утомили, к тому же у него были завистники, которые на него давили, и в конце концов он был счастлив лишиться губернаторства
Надежда ОстровскаяМудрец (16184) 1 год назад
Быстрее чем я)
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) Надежда Островская, зато информативно
• ANONIM •Мыслитель (5589) 1 год назад
Благодарю вас