Любительское фигурное катание это спорт?

Дарьяша Тышкунова Ученик (101), закрыт 1 год назад
Хоть я и занимаюсь любительским фигурным катанием но мне это стыдно признавать и я считаю что позорю профессионалов
А как вообще мнение любительское фигурное катание это тоже спорт или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109895) 1 год назад
Фигурное катание это вообще не спорт.
Дарьяша ТышкуноваУченик (101) 1 год назад
А что тогда?
Сварог Искусственный Интеллект (109895) Дарьяша Тышкунова, В настоящем спорте не может быть таких результатов,которые можно оспорить в суде.Футбол-победил тот,кто забил больше голов.Бег-кто быстрее прибежал.Бокс-кто на ногах остался.Это катание-один судья дал 5.7 другой 5.5 третий 5.9.Тому то не понравилось,тому другое.Это голосование,а не победа.
Аркаша Просветленный (36770) 1 год назад
Смотря что вы фрискейтом называете. Тупо круги нарезать и ножку вверх поднимать - это не фигурное. Даже не любительское.