Она и не зависла. Реконструкция баз данных = Дефрагментация(упрощённый термин для обычного пользователя).
Реконструкция может занимать 1-5-10-20часов в зависимости от объёма, заполнения и фрагментации жёсткого диска. Выключать приставку в ходе дефрагментации нельзя ни в коем случае. Приставка вас об этом предупредила! А коль уж вы согласились - ждите.
Но поскольку вы уже выключили приставку по совету Максима Ковнера, которого я нарекаю главным кончелыгой и петухом сегодняшнего дня на
Ответы.mail.ru , вам остаётся только молиться, чтобы все(или хотя бы частичные) данные с жётского диска у вас сохраняться.