Небо во рту красное
Вчера заметела у себя красное небо оно не болить и не жжет просто красное и точка еще есть на фото видно. Я ношу пластинку для зубов и долго уже не одевала ее и вот позе вчера одела и у меня привычка давить ее об небо свое языком может ли это бить от нее? Еще горло болит. Помогите пожалуйста подсказать что это и что делать. Сейчас оно больше красное чем вчера.
Выглядит неочень. Нужно в поликлинику сходить к лору. А пока обязательно полоскайте горло и подключите Лизобакт комплит, он обезболивает и лечит горло от воспаления. Выздоравливайте!
Обычное воспаление, как и в горле. Полощите фурацилином и больше сильно не давите.
Следите за гигиеной пластинки.
у вас рак
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.