Что делать если ноготь нарощеный плохо красится

Камилла Гайнитдинова Ученик (117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
cancel the only way Профи (519) 1 год назад
Лучше бы мозги себе нарастила
Остальные ответы
Алина Гуру (4468) 1 год назад
Можно попробовать красить сам ноготь, а не пальцы
Джиняша Топ Профи (770) 1 год назад
Вы сверху нанесли жидкую базу? Если да, то возможно эта база расчитана на типсовое наращивание(искусственный ноготь). Либо база не подошла. И на фотографии вы зашли на кутикулу, так делать нельзя. Нужно апельсиновой пальчкой поднять кутикулу и можно срезать, ну или оставить.
Катя Корд Ученик (94) 1 год назад
Бл ты серьёзно???? А сделать ровное выравнивание???? Гель-лак наносится в 2а слоя, А НЕ В ОДИН БОЛЬШОЙ. ДА И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ КРАСИТЬ КУТИКУЛУ????? НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ НЕДОЧЁТЫ УБРАТЬ????