Во сколько примерно сейчас обходится отдых за рубежом?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6758), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Ухов Ученик (137) 1 год назад
100-120 тысяч за хороший отдых неделю в 5ти звездочном отеле
Остальные ответы
. Мастер (1023) 1 год назад
При полёте из РФ за границу с пересадками, как сейчас только и можно, начиная от 300 т.р.
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
Можно значительно дешевле.
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
Где именно? 3 дня,в Стамбуле и 5хвездочный резорт на атолле на Малтдмвах на неделю, до которого еще от Мале лететь час, будут отличаться по стоимости раз в 10.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 1 год назад
тебе, после событий 24 февраля -УЖЕ не хватит!
делай выводы!
Хатуль Мадан Оракул (53019) 1 год назад
Зайдите на сайт туроператора Библио-Глобус ( bgoperator.ru ), выберите страну, даты, отель, формат питания, перелет и получите реальные цены.
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
Смотря где...вариантов много.Но от 120 т.р. однозначно.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 1 год назад
Зависит от направления. Не очень дорогие страны на двоих 200-250 тыс недели на две по моим подсчетам.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Снять трех комнатную квартиру в Анталии на 3 мес. в 1200 баксов (по 400 баксов в месяц), билеты на двоих еще около 500 баксов. и по 300 баксов в месяц на еду (готовить на квартире дешево и выгодно).
Пляж, море, сервис - бесплатно.
И до моря 800 метров!
Как то так!