Почему перед ночëвкой у подруги со мной происходит всякое?

Софья Чечулина Ученик (158), закрыт 1 год назад
Практически перед всеми ночëвками у моей лучшей подруги происходит всякая фигня, которая в другое время не происходит.
На самой первой в моей жизни ночëвке у меня пошли мои первые месячные (прикол в том, что они закончились, когда я пришла с ночëвки домой);
Полгода назад меня тошнило всю ночь, а потом и на самой ночëвке;
Сегодня меня вырвало один раз и (вот это да) тоже перед ночëвкой
Я не понимаю, это стресс, перевозбуждение от предвкушения ночёвки или просто такой "удачный" выбор дня?
Лучший ответ
Евгений Владимирович Профи (910) 1 год назад
Ты её просто хочешь, подсознательно)
Софья ЧечулинаУченик (158) 1 год назад
И начинаю блевать?)))
Остальные ответы
g r e e n Ученик (26) 1 год назад
Либо совпадение, либо и правда что-то "отводит" от ночевки у нее
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Едите наверное всякую всячины, потом тошнит от нее
алексей брюхно Ученик (43) 1 год назад
видно не судьба:( тоже такое было, значит не стоит тебе ходить к ней, знаешь, говорят, если 3 раза в каком-то деле были неудачные, то и не получится его свершить. 3 раз-алмаз, но 3 раз прошёл фигово, значит судьба отвела от ночёвки у неё. Либо ты домашний человек, и такое бывает. Позови подругу на ночёвку и классно потусите)