В каком году начались репрессии в 21 веке?
Уроженцу Ставропольского края грозит до 3 лет колонии за пост в ВК о том, что 23 февраля — «день скорби» По мнению мужчины, Красная армия, праздник формирования которой отмечается в этот день, возникла из «банд убийц, насильников и грабителей». Данный плакат времён Гражданской войны он приложил к своему посту. Теперь Янису Асланову грозит статья «распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы России» (ч.3 ст.354.1 УК).
новость в Telegram
За картинку сажать это пипец
Теперь люди удаляются из ВКонтакте
Если все что он говорит такая ерунда,почему власть этого боится?
Народ должен быть един в своем противопоставлении безусловному злу особенно во время открытого конфликта с этим злом и всякие карьиночки и прочие глупости допустимые в мирное время совершенно недопустимы сегодня. А те которые этого не понимают должны быть изолированы от общества.
Понятно?
Картинка какляцкая?=Вражеская.Во время войны надо не 3 года давать,а сажать на кол.Прилюдно.Вдоль хребта,чтобы подольше мучился.И зимой,чтобы подольше не разлагался,а был не виду.
А вот с 1 января 2000 года и начались,когда Ельцин сказал что устал и уходит.
Придурки только так считают что из грабителей насильников и убийц.скорее всего в дурку положат принудительно дебила.