Смысл объяснять алкоголику, что он -алкоголик ?((((

Спрашиваешь : Почему вы здесь с тех пор как проснулись ( а это ранее утро) и вот уже вечер , вы всё тут. Ответы в основном: я на работе , делать нечего, я тут , щас домой иду . Ага , домой пришли и до двенадцати ночи а то и позже, они дальше тут.
Выходные, тот же вопрос.. ответы … тапками кидаются , хи-ха -ха … некоторые вообще оскорбляют …. А на вопрос так и не отвечают .
Зима , весна , лето-осень они тут , круглосуточно тут .. нет дня , часа чтоб лента не была засспамена ихними вопросами , ответами , бредом в комментариях .
Вывод: эти люди серьёзно больны , закомплексованны на столько , им уже даже серьёзные специалисты откажут в помощи .
И этот весь сброд тут самый такой дерзкий , понторезный , хамоватый …смешно….
Представьте себе вы , круглосуточно тут … да вы через день с ума сойдёте …
А этот сброд представьте себе, живёт! Почему? Всё просто ! Ни работы толком , ни друзей , ни подруг , никто из родственников не общается с ними , ни с кем они не встречаются , не празднуют ничего , ничего не отмечают … нет денег , депрессия пожизненная у них , пьют жёстко … в параде промелькают фото этих бичей , одни и те же фото лет по десять , с засаленными волосами , в клоповниках каких-то, ибо комнаты те на фоне трудно назвать квартирами , жильем .
Помятая одежда ,видно по физиономиям , бухари конченые . Тётки , не ухоженные , взгляд , пустота , никакого огонька жизненного …
Открыли глаза , не умылись , ничего, сразу сюда бичи понтоваться бегут (((
А представляете дети этих вот горе родителей …. Когда они ими занимаются ? Если они сами опустились на дно ….
И вот эти вот бичи , когда им так вот как сейчас пишешь , вы конченые люди , вы настолько деградировали , что противно находится тут в одной теме с вами ! Ох как у них пукан рвёт и начинают прям рвать рубаху на груди доказывая что это не так и они всё ещё себя считают частичкой общества . Какого общества ? Кто вы есть то ? Если у вас никаких интересов по жизни-кроме как тут торчать сутками и годами ? Кто вы есть -то Вирт потерянные ?

Так... Пойду, пожалуй, моську умою, гриву рыжую причешу, одного детёныша - в магазин отправить надо, второго - за фортепиано посадить, а сама - к "мартену" (они же часика через три есть захотят - готовить надо).
Ну а пока там варится-жарится-парится, надо с пылесосом да с тряпочкой по квартире пробежаться. А то ведь сКоты шерстью трясут - по всему полу она валяется...
Потом - личико красивое нарисовать - и на работу топать (её ж, заразу, за меня никто, кроме меня самой не сделает).
Ну а вечером - через магазин домой топать. И снова к "мартен" - ужин готовить.
И с чувством исполненного "долга" - спать. А, забыла - надо ещё мужа ублажить, а то он ведь, бедолага, после трудов праведных, кайфа кусок хочет....

Ну а если серьёзно, то кому как не тебе знать, что правильное распределение работ освобождает кучу времени для всякой фигни (в том числе и сидения в "ответах"), которой ты можешь заниматься без отрыва от основных обязанностей.

Доброго, красавчик!)

Как то так...

формулировка вопроса делает остальной твой текст - бессмысленным)
ты зря потратил эти 10 минут своей жизни на его написание)

Ответ на закрытый вопрос:
А какой смысл говорить Кощею,что он Кощей?!

Во многом так и есть, но...есть и другие причины по которым люди тут "обитают" и грести всех в кучу , называя сбродом, бичами, конченными...явный перебор. ..и сразу вопрос...Сам то ,что тут делаешь?