Специалист по информационным системам посоветуйте

New Balance Ученик (32), закрыт 1 год назад
Привет всем! Стоит поступать на Специалиста по информационным системам если с информатикой не очень, закончил 9 класс ср балл 4,71
Лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (43016) 1 год назад
С таким средним баллом не вижу повода бежать в какой-то колледж. Очевидно, что Вы вполне способны хорошо сдать ЕГЭ и пойти в вуз.
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Сам факт возникновения такого вопроса к незнакомым людям говорит о том, что не стоит. Информационщики, прежде всего, самостоятельно мыслящие люди.