Как отучиться на автоэксперта?

Роман Шишкин Знаток (412), закрыт 1 год назад
Как отучиться на автоэксперта?
Лучший ответ
Эдуард Эксп Ученик (225) 1 год назад
Для начала определитесь в нужном и более удобной для вас формате: можно проходить дистанционно, а можно очно в своем городе поискать центры переподготовки. Взвести все «за» и «против»: с одной стороны, многим, особенно взрослым людям, намного удобнее получать ДПО очно, когда вам всё в реальном времени рассказывается и показывается. Многие от этого меньше устают, плюс, сразу можно задавать вопросы, которые вам не понятны. Так сказать, все по старинке, как многие и получали образование раньше. С другой стороны, не факт, что в вашем населенном пункте найдется качественное и не слишком дорогое подобное образование, под которое надо подстраивать свой график, да и надо же идти в ногу со временем. Я скорее за дистанционное образование подобного типа: учишься в своей графике, можно час, два или весь день, если свободен. А ещё выбор организаций больше в несколько раз, есть из чего выбрать.

Город свой вы не указали, поэтому не подскажу есть ли у вас вообще центры переподготовки и квалификации по специальности автоэксперта, а вот для дистанционного ДПО подскажу EduExp . От EduExp хороший курс, приемлемая цена, и официальная сертификация. Оставлю ссылку на курсы по автоэкспертным специальностям.