Можно ли везти в самолете замороженные продукты ?
Здравствуйте, хотим положить в багаж / ручная кладь замороженные продукты - пельмени . Лететь 2 часа . Можно ли везти ? Рейс внутренний
Можно, но они растают
Там куда вы летите не продают пельмени? ))))
Пока до аэропорта доехать, пока регистрация, пока полет, пока до места доберетесь - ваши пельмени превратятся в один большой растаявший пельмень. Даже если будет сумка холодильник она долго такой холод не удержит, какой в морозильниках бывает.
Можно. Но довезёте вы кашу из теста и мяса. Лететь 2 часа + прибытие в аэропорт заранее + дорога в аэропорт + дорога из аэропорта - часов пять минимум на круг выходит. Ни одна термосумка минусовую температуру столько не продержит.
Насчет пельменей сомневаюсь, потом их на помойку. А вот сало замороженное, да с чесноком можно, проверено.
можно, но на некоторых рейсах тепло в багажном отделении, могут растать